lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
|
|
|
|
|
|
<====Journée entière====> ADMINISTRATEUR (Sortie pour carénage Nb places pour membres : 12) | |
<====Journée entière====> ADMINISTRATEUR (Sortie pour carénage Nb places pour membres : 12) | |
<====~18:00 ADMINISTRATEUR (Sortie pour carénage Nb places pour membres : 12) | |
|
18:00~20:00 André LE BIVIC (Formation Skipper
1 - Prise en main Nb places pour membres : 6) | |
|
|
15:00~18:00 Olivier MOREZ (Formation Skipper
2 - Manoeuvres de port Nb places pour membres : 6 Participants : B. Lafaye, T. Grandin) | |
|
17:30~22:30 Olivier MOREZ (Sortie DGP MEE Nb places pour membres : 0) | |
18:00~20:00 Jean-Pierre LE PELEY (Formation Skipper
2 - Manoeuvres de port Nb places pour membres : 5 Participants : V. Leforestier) | |
|
|
09:30~17:30 Sébastien METIVIER (Formation Skipper
4 - Navigation Nb places pour membres : 4 Participants : T. Grandin, S. Gautier, M. Blanchet) | |
09:30~17:30 Aimery DE LAUZON (Formation Skipper
3 - Manoeuvres sous voiles Nb places pour membres : 5 Participants : B. Lafaye, T. Grandin, M. Blanchet) | |
|
|
|
18:00~20:00 Yves MAUPILE (Sortie découverte Nb places pour membres : 0) | |
|
09:30~17:30 Aimery DE LAUZON (Formation Skipper
Thème à définir Nb places pour membres : 4 Participants : B. Lafaye, T. Grandin) | |
|
|
|
|
08:00~====> Herve DEGUETTE (ÃŽles anglo normandes Nb places pour membres : 0 Participants : Y. Maupile, S. Louveau, S. Gautier, B. Bouin, Kathie, Lina) | |
<====Journée entière====> Herve DEGUETTE (Îles anglo normandes Nb places pour membres : 0 Participants : Y. Maupile, S. Louveau, S. Gautier, B. Bouin, Kathie, Lina) | |
<====Journée entière====> Herve DEGUETTE (Îles anglo normandes Nb places pour membres : 0 Participants : Y. Maupile, S. Louveau, S. Gautier, B. Bouin, Kathie, Lina) | |
<====~20:00 Herve DEGUETTE (ÃŽles anglo normandes Nb places pour membres : 0 Participants : Y. Maupile, S. Louveau, S. Gautier, B. Bouin, Kathie, Lina) | |
|
|
|
|
|
|
|